خط سير قطار رقم 976 الوجه القبلى القاهرة الاقصر
قياما من القاهرة 21:00 وصولا الاقصر 7:05
نوع القطار قطار اكسبريس درجة اولى وتانية فاخرة مكيفة الهواء
المحطة | وصول | قيام | المحطة | وصول | قيام |
---|---|---|---|---|---|
القاهرة | 21:00 | صدفا | |||
الجيزة | 21:25 | طما | 2:49 | ||
الحوامدية | - | طهطا | |||
البدراشين | - | المراغة | |||
المزغونة | - | سوهاج | 3:30 | 3:40 | |
العياط | - | المنشا | |||
كفر عمار | - | العسيرات | |||
الواسطى | 17:49 | جرجا | 4:10 | ||
ناصر | - | البلينا | |||
بنى سويف | 22:43 | ابوطشت | |||
ببا | فرشوط | ||||
الفشن | نجع حمادى | 5:05 | |||
مغاغة | دشنا | ||||
بنى مزار | قنا | 6:05 | |||
مطاى | قفط | ||||
سمالوط | قوص | 6:35 | |||
المنيا | 12:10 | 12:15 | الاقصر | 7:05 | |
ابو قرقاص | _ | ارمنت | |||
الروضة | _ | اسنا | |||
ملوى | السباعية | ||||
دير مواس | ادفو | ||||
ديروط | سلوا | ||||
القوصية | كلابشة | ||||
منفلوط | كوم امبو | ||||
منقباد | - | دراو | |||
اسيوط | 2:00 | 2:15 | بلانا | ||
ابوتيج | اسوان | ||||
السد لعالى |
تعليقكك يهمنا فهو السبيل الوحيد لنا على الاستمرار