متابعة منا لسلسلة دليل قطارات سكك حديد مصر سوف نعرض لكم خط سير قطار رقم 988 وهو تابع لقطارات الوجه القبلى
نوع القطار :- قطار اكسبريس درجة اولى وتانية فاخرة مكيفة الهواء
قياما من القاهرة الساعة 19:00 وصولا اسوان الساعه 8:00صباحا
↚
المحطة | وصول | قيام | المحطة | وصول | قيام |
---|---|---|---|---|---|
القاهرة | 19:00 | صدفا | |||
الجيزة | 19:25 | طما | |||
الحوامدية | - | طهطا | |||
البدراشين | - | المراغة | |||
المزغونة | - | سوهاج | 1:20 | 1:25 | |
العياط | - | المنشا | |||
كفر عمار | - | العسيرات | |||
الواسطى | 17:30 | جرجا | 1:55 | ||
ناصر | - | البلينا | |||
بنى سويف | 20:45 | ابوطشت | |||
ببا | - | فرشوط | |||
الفشن | - | نجع حمادى | 2:45 | ||
مغاغة | دشنا | ||||
بنى مزار | قنا | 3:40 | |||
مطاى | قفط | ||||
سمالوط | قوص | ||||
المنيا | 22:15 | 22:20 | الاقصر | 4:35 | 4:45 |
ابو قرقاص | _ | ارمنت | |||
الروضة | _ | اسنا | 5:35 | ||
ملوى | السباعية | ||||
دير مواس | - | ادفو | 6:20 | ||
ديروط | سلوا | ||||
القوصية | كلابشة | ||||
منفلوط | كوم امبو | 7:10 | |||
منقباد | دراو | 7:21 | |||
اسيوط | 0:00 | 12:10 | بلانا | ||
ابوتيج | اسوان | 8:00 | |||
السد لعالى |
تعليقكك يهمنا فهو السبيل الوحيد لنا على الاستمرار