قطار رقم 886
مواصفات قطار رقم 886 :
القطار مكيف درجة اولى وتانيه مكيفة
خط السير الرئيسى :
القطار 886 يقوم من محطة القاهرة ومحطة الوصول النهائية اسوان
محطات التوقف القطار 886:-
( القاهرة- الجيزة- الوسطى-المنيا - اسيوط - سوهاج - جرجا - نجع حمادى - دشنا - قنا - الاقصر - اسنا - ادفوا- كوم امبو - اسوان)
يمكنكم حجز التذاكر عن طريق الحجز الالكترونى من موقع هيئة سكك حديد مصر عن طريق الرابط من هنا
الجدول الاتى يوضح خط سير القطار 886 مع مواعيد القيام والوصول للقطار فى كل محطة وصول
↚
المحطة | وصول | قيام | المحطة | وصول | قيام |
---|---|---|---|---|---|
القاهرة | ١١:١٥ م | صدفا | |||
الجيزة | ١١:٤٠ م | طما | |||
الحوامدية | طهطا | ||||
البدراشين | المراغة | ||||
المزغونة | سوهاج | ٥:٤٠ ص | ٥:٤٥ ص | ||
العياط | المنشا | ||||
كفر عمار | العسيرات | ||||
الواسطى | ١٢:٣٢ ص | ١٢:٤٣ ص | جرجا | ٦:١٥ ص | |
ناصر | البلينا | ||||
بنى سويف | ١:٠٠ ص | ابوطشت | |||
ببا | فرشوط | ||||
الفشن | نجع حمادى | ٧:٠٥ ص | |||
مغاغة | دشنا | ٧:٢٩ ص | |||
بنى مزار | قنا | ٨:٠٥ ص | |||
مطاى | قفط | ||||
سمالوط | قوص | ||||
المنيا | ٢:٢٥ ص | ٢:٣٥ ص | الاقصر | ٩:٠٠ ص | ٩:١٠ ص |
ابو قرقاص | ارمنت | ||||
الروضة | اسنا | ١٠:٠٢ ص | |||
ملوى | السباعية | ||||
دير مواس | ادفو | ١٠:٥٠ ص | |||
ديروط | سلوا | ||||
القوصية | كلابشة | ||||
منفلوط | كوم امبو | ١١:٤٥ ص | |||
منقباد | دراو | ||||
اسيوط | ٤:١٥ ص | بلانا | |||
ابوتيج | ٤:٣٠ ص | اسوان | ١٢:٣٠ م | ||
السد لعالى |
تعليقكك يهمنا فهو السبيل الوحيد لنا على الاستمرار