قطارات الوجه القبلى
خط سير قطار رقم 980
مواصفات القطار
- خط سير القطار القاهرة اسوان
- قطار اكسبريس درجة اولى وثانية فاخرةمكيفة الهواء
- قطار اكسبريس درجة اولى وثانية فاخرةمكيفة الهواء
- خط السير قياما من القاهرة الساعه 08:00 صباحا ووصولا اسوان الساعة 22:00
وفيما يلى جدول زمنى بالمحطات التى يتوقف بها القطار (980)↚
وفيما يلى جدول زمنى بالمحطات التى يتوقف بها القطار (980)↚
المحطة | وصول | قيام | المحطة | وصول | قيام |
---|---|---|---|---|---|
القاهرة | 8:00 | صدفا | - | ||
الجيزة | 8:25 | طما | 13:34 | ||
الحوامدية | - | طهطا | 13:51 | ||
البدراشين | - | المراغة | 14:05 | ||
المزغونة | - | سوهاج | 14:25 | 14:30 | |
العياط | - | المنشا | 14:47 | ||
كفر عمار | - | العسيرات | - | ||
الواسطى | - | جرجا | 15:05 | ||
ناصر | - | البلينا | 15:20 | ||
بنى سويف | 9:40 | ابوطشت | 15:39 | ||
ببا | - | فرشوط | 15:50 | ||
الفشن | - | نجع حمادى | 16:10 | ||
مغاغة | - | دشنا | 16:34 | ||
بنى مزار | - | قنا | 17:10 | ||
مطاى | - | قفط | 17:31 | ||
سمالوط | - | قوص | 17:45 | ||
المنيا | 11:05 | 11:10 | الاقصر | 18:15 | 18:25 |
ابو قرقاص | _ | ارمنت | 18:50 | ||
الروضة | - | اسنا | 19:20 | ||
ملوى | - | السباعية | 19:40 | ||
دير مواس | - | ادفو | 20:10 | ||
ديروط | -- | سلوا | 20:39 | ||
القوصية | - | كلابشة | 20:54 | ||
منفلوط | - | كوم امبو | 21:10 | ||
منقباد | - | دراو | 21:21 | ||
اسيوط | 12:50 | 13:00 | بلانا | - | |
ابوتيج | - | اسوان | 22:00 | ||
السد لعالى | |||||
تعليقكك يهمنا فهو السبيل الوحيد لنا على الاستمرار